Life in New York

Объявление



Время: 12.00-17.00
Погода: Солнце. Ветер теплый. Погода супер. +21 !..
---

Объявления:NC-21. События в игре: Я тот к кому ты заходишь часто! Я тот чей телефон ты знаешь !Я тот кто не ждет напрасно Если ты вдруг опоздаешь Ты от меня зависишь полностью .У меня есть то что тебе надо .И ты мне деньги отдашь с готовностью И будешь смотреть на меня как на гада . О да я мерзкий тип .И я могу себе это позволить .И если мы видимся значит ты влип Ну об остальном говорить не стоит


Нужны наркодиллеры, торговцы,киллеры. Набирается вторая банда и её наследники!
Полезные ссылки:
[Правила]
[Сюжет игры]
[Должности]
[Занятые внешности и роли]

Идет набор. Игра открыта. Админы не пропали,они все еще у вас за спиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in New York » ●House of Stern● » Крыльцо|Холл|Гостинная


Крыльцо|Холл|Гостинная

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Посидев ещё немного Даниель понял, что нужна помощь. Встав с крыльца Дэн немного пошатнулся в сторону и открыв дверь прошел в гостиную держась за стенки. Увидев пьяного уже Тома и Ксандра который лежал на диване, хотя уже нет который порит сплошную фигню от чего брюнет сразу пришел в себя. Подойдя в заде Клео он нагнулся к ней и тихо прошептал на ухо –я потом тебе все объясню а сейчас помоги мне с этими как можно сказать не адекватными людьми. Выпрямившись Дэн оглядел гостиную и немного постояв начал смотреть нет пожирать взглядом то Тома то Ксандра  и начал говорить –у меня складывается впечатления что я попал в псих больницу, где совсем не нормальные люди черт вас драл, может, успокойтесь как не как сегодня кое кто нашел меня, своего братика правда Ксани? Или ты уж забыл от столь большой дозы наркотиков или как? Может, ты ещё на сейчас вот больную голову заявишь, что я самозванец и не твой брат? Хватит, пожалуйста, как не как сегодня всё должно быть хорошо, зачем же показывать такое в первый же день? Это не нормально я же не лежу тут перед вами и не порю разную хуйню, хоть я и принимаю эти гребенные наркотики. Том, а ты зачем написался, мог бы и побыть трезвым чтоб проследить за своим малышом которые фиг знает какой, хотя теперь его трудно назвать малышом это не малыш а не знаю кто! Даниель сделал не большую паузу и продолжил говорить на повышенном тоне – вы посмотрите до чего довели Клео, а если б я остался там сидеть то тут бы фиг знает что было, она девушка и нельзя же с ней так, да и, причем милый братик она твоя сестра нет наша как уже выяснилось в этот столь прекрасный для меня день, не знаю как для вас. Но я хочу сказать одно вы меня очень расстроили и я..я..да ну в жопу вам бестолку это говорить вы были не одни на протяжение 6 лет вам не понять как мне было трудно..я..не могу..все хватит с меня Даниель больше нечего не сказал, а лиж выбежал на улицу и пошел куда-то за дом. Даниель не жалел что это сказал он сказал что чувствовал в эту минуту.

0

62

ТОМ ‎(3:02):
Почему всегда если Том, то это значит крепкие нервы, нет даже стальные, но ведь я тоже человек и у меня могут оборваться эти нервы на время и жаль как всегда, что в самый неудачный момент. Все что творилось вокруг меня сводило с ума совсем и одновременно моя совесть потребовала, что бы я протрезвел, особенно, когда начал свой монолог Дэн. Я потупил взгляд, всегда так было, когда я провинился в чем то, всегда этот тупой взгляд появился у меня на лице. Поджав колени, я посмотрел напол и мысленно заставлял не слушать всех их, что бы хоть чуть протрезвел. А ведь он прав и от этой правды моя живая совесть начала меня грызть. Я поднялся тяжело было на ногах стоять, все ехало от половины выпитой бутылки виски, но на лице появилась маска спокойствия. Так... Ксан...молчать, твой день восьмое марта. - взял его на плечо, как мешок картошки, и понес на диван, положив его на диван, посмотрел на него и случайно упал на попу. Ой - невинно посмотрел на Клео. Я за этой чухчей послежу, ты чухчу номер два, который базарить мног
о любит, успокой. - указал на двери Клео.

0

63

Что происходит? О чем он.. брат? Тогда все понятно... но как? Родной или .... Этого быть не может, значит либо сводный, либо двоюродный или какой-то там. Если ТАК сильно похож, значит сводный и никак не иначе.[i]
Мысли проносились мгновенно. Клео пыталась успокоиться. Ксана не слушала, нес какую-то ерунду. Она-то уж с ним потом еще поговорит. Интересно, что бы мать сказала, если бы увидела его в таком состоянии?
А клео надо было сходить за Дэном. Ксан и Том дома, хотя и не в адекватном состоянии. А вот Дани надо было привести обратно.
[i]Ох и надоело же мне быть старшей сестрой вечно!

Вытерев слезы (эх, опять размазался карандаш!), Клео выбежала за Дэнов, кивнув при этом Тому.
- Дэн, подожди! Стой! Можно с тобой поговорить?

0

64

-нет..пусти меня..ты...дед мазай-ненашол ничего лучше ,как его назвать. Полоожили на диван и приказали молчать. Молчит дурачек и смотрит Тому в глаза. Наркота выветривалась. Ему вкололи не так много но зато таак вставило.
-Том..зачем? ты..напился??-дернул его за дредину и  прикрыл глаза. Карсет..мучал. Растегнул его и  кинул в сторону. Ребрышки теперь надо беречь осторожее. Парень   проскулил. Ломка началась  постепенно. Но терпел. Лучший выход...терпеть. Он  раз тороал то знал что один раз можно и набратся вли потерпеть а там как получится. Юноша поморщился и разбинтовал руку. Все под руками мешалось. А что было он даже непомнил насчет  своего бреда и фразы Дениеля.
- меня..очень...ташнит..-присел  и затравлеными глазами собаки посмотрел на Клео и открыл рот чтоб чтото сказать но незнал что сказать. Все итак ясно.
-все будет хорошо..надо просто верить..-вдохнул и прилег тихо.
-фу...недышы на меня Том..ух..от тя  смердит как...ну ты каму зделал лучше этим?-Ксандр пытался вспомнить что было.
-я в клубе был..босс убедился и..это.... я пошел лицо помыть. мне плохо было. там парни стояли. торгавали. я отказывался но почувствовал как они сами укалоли и я..резко упал. а потом? что было потом? все живы? ой как бошка болит..черт возьми и Дени..ему наверное нелучше.-попытался встать чтоб  найти и извенится но  как в голову ударило. Кости выворачивало даже по ощущениям.  Лучше лежать что он и зделал.
Обдумая все он пришел к выводу что сам виноват и потекли слезы. Он шептал только одну фразу "прости"

0

65

Даниель шел медленно и в не понятном направлении. Его остановил голос, который, донеся сзади. Остановившись, Дэн не сразу повернулся, лишь через пару секунд он повернулся, и сразу пошатнулся в бок, ибо сам был маленечко не адекватен. Вздохнув брюнет поднял голову и посмотрел на девушку –можно я не возражаю. Сказал парень и усмехнулся. Хотя ему совсем было не до усмехалок, в душе творилось не понятное, то он чувствовал себя виноватым, то не виноватым, то одиноким, то не одиноким, всё было, запутанно и он не знал, что делать, всё было в замешательстве и всё держалось на одной ниточке. Создавалось впечатления, что эта ниточка порвется и весь мир разрушиться для него. Стоя и ковыряя носком кеда, об асфальт Даниель не о чем не думал, так как не хотел грузиться.

0

66

Клео подумала и решила сесть. Положив Дэну руки на плечи, она усадила его на ступеньки и села ряжом сама.
- А теперь расскажи мне все. Из этой троицы ты сейчас наиболее адекватен. Что произошло? Почему Ксан принял эту дрянь?
Она не могла смотреть без боли на зрачки Дэна. Слишком уж он напоминал ей Ксана, слищком волновалась она за него.
Так. Сейчас главное успокоиться. А там глядишь и Дани все расскажет.

0

67

TOM‎(3:31):
Я провел пьяненькими глазками Клео и помахал ручкой, как будто она бог знает куда уходила, чуть ли не на другую планету. После перевел взгляд на Ксаню, снова пытаясь как можно быстрее протрезветь. Я не железный и все события за сегодня вообще сбили меня с колии, но когда ты облокотый пришел, меня это убило полностью, ведь...ведь...ты впадешь в зависимость. Ты... Ксан я боюсь потерять тебя - говорил сейчас сам не осознавая этого, даже на щеке блеснула слеза, мне стала ну очень стыдно за себя, что когда нужно больше всех, я подставил друзей. Да ничего... Мы все глупости делаем в мире... Этому нужно смириться... - ответил ему на его прости, которое шептал как молитву и положил голову ему на животик, как она сейчас болеть уже начала.

0

68

-Томми я справлюсь. я с сильной волей и ты знаешь. Одна доза мне не вышибет мозги на всю жизнь. Я буду плакать от боли,буду просить но недавайте. Я потерплю и успакоится.. ломка это...когда весь мирок рушится. А если часто принимаешь сердце жить неможет без...как алкоголизм. Но я же не алкаш ну-Ксаня гладил его по головке и улыбался.
-любимый...я неброшу тебя. Никогда. Непей ...давай протрезвей или хотя бы....не дыши на меня...-нелюбил запах алкаголя этот ..из-за рта.  Вдохнул и   прикрыл глаза.
-Клео же все уладит да? я  надеюсь... Том..Том.....мммммм.....-Ксандр чтото хотел сказать но веки отяжелели и его кинуло в сон. Лучшее что..он поспит хотя бы и ломать небудет так трашно. Хотя ему придется все терпеть. Он облизал губы  засыпая и дернул носиком,поморщившись.
-а поцелуй меня...-но недождавшись он ушел в сон.

0

69

Даниель не стал отлынивать и нечего он тоже сел, без каких либо проблем. Сев по удобней, он выслушал сначала её вопросы которые по-видимому волновали её больше всего. Вздохнув чтоб начать рассказывать Дэни засунул руки в карманы –ну начну я с того то что когда мы копались как получается в документах нашей мамы, бумагу по-моему из её дневника там было написано то что убежал из дома в 12-13 лет, родился там Ксандр, но родители не стали рассказывать ему то что у него есть брат, ну вот, вчера мы встретились и всё разъяснили. А вот почему он принял, как ты выразилась эту дрянь я не знаю, позвонили из клуба сказали, чтоб он ехал туда, а после этого приехал в таком состоянии, он мне не рассказывал что случилась, но сейчас я думаю всяко рассказал. Он усмехнулся и посмотрел на Клио –получается мы теперь родня и нашелся потерянный брат а то есть я.. Он грустно улыбнулся и посмотрел в даль.

0

70

Голова жужжала. Ксандр спал крепко но ломало.  Он распахнул глаза и вжался в  Тома.
-она плачет..она...ребенок стоит и плачет...Том мне нужна доза и...боже ...она..Томми АААААААААААААААААААаааааа помогите..-Ксандр был под ломкой. Мерешилась какая то херомантия.
- они так ревут я немогу больше терпеть моя голоыва скоро взорвется. Она  рядом с тобой с лева стоит и плачет..ребенок...Том заткни его я больше немогу- у Ксандра захватило дух и билось сердце бешено в груди.
Закрыл глаза руками и мотал головой.
-нет нетрогайте меня ..Том уберите ее всех..нетрогайте..ее руки....включи свет я боюсь Том ну что ты спишь ну...Клео...-Ксандр сходил с ума но он не повышал(!) голос и шептал,кроме крика конечно же.
- она плачет и хочет меня  задушить за  чтото..Томмми ты мне поможешь же да? Тм.. пожалуста дай мне дозу..-Ксандр предуприждал (!!) что будет мучатся и просить и хотел терпеть,сказав еще Тому чтоб недавал ни капли. Бедный а сейчас так просил и ревел..Хотя мог  встать и взять их раз торговец. Но нет.
-хватит меня мучать.. вы...жестокие люди...

0

71

- Подожди... то есть мама у нас одна, так?
Клео все еще не могла въехать во все это. Сидела и проговаривала вслух, как-то бурча под нос слова Дани.
На автомате достала сигарету. Снова тяжелые. Сейчас как раз в тему.
- Ну...это...здравствуй, брат....
До сих пор ей не верилось, что появился второй брат. Да и к тому же, надо было как-то приводить в чувства Ксана. Как?..

0

72

Дэни вздохнул и посмотрел на сигарету которую курила девушка –у тебя нет еще? А то курить хочется. Просто у меня, кончились. Он улыбнулся и посмотрел на небо, после чего безразлично покачал головой –я сам нечего не понимаю, но получается что да, я твой брат. Он улыбнулся и вытащил руки, из карманов продолжая смотреть на небо. Сейчас оно казалось таким красивом и как будто звало туда на вверх, но в этот момент, когда он нашел потерянных братьев и сестер ему туда не хотелось, но где-то в глубине души было такое желания, но если он отправиться туда на вверх он будет очень жалеть, ибо жизнь начинала налаживаться.

0

73

- Да... да, конечно. Вот, держи, - Клео словно очнулась и в торопях начала искать сигареты.
Протянула одну Дэни.
- Ну... - девушка думала, как продолжить разговор. Столько всего за раз навалилось... - Расскажи как ты попал сюда... Мне просто очень интересно узнать о тебе все. А я тебе расскажу о том, как жили мы.
Клео прониклась симпатией к брату. Сразу появилось какое-то доверие даже. Сейчас семье Штерн мешала только наркота.......

0

74

Я  долго валялся и клянчил но потом сработала зона   сволочизма в мозгу.
Какое-то затмение в сознании. Полтора часа за полторы минуты. Карусель из лиц, звуков…
Во всем этом водовороте только одно.
Его   неестественно прямая спина, рваные движения, кривые улыбки... он морщился, как от головной боли, стискивал зубы и пел дальше, проглатывая высокие ноты. Зачем это все?
Мы все время идем вперед. Несмотря ни на что. Делаем неторопливые шаги к пропасти. Нам незачем спешить. Умереть мы всегда успеем.
Он  надрывался изо всех оставшихся сил, которых уже почти не было. И  еле сдерживался, чтобы не броситься на Тома. Хотя какой от этого был бы толк? Этие  нелепые прикосновения не помогли бы. Первые несколько часов после дозы , Ксандра  не стоит трогать, если он  только сам этого не захочет.
Ксандр бросил  рукой вазу с тумбы над головой об пол и дико смотрел на Тома.
В комнате мальчика теперь недолжно было быть колюще-режущих предметов, не разбивающиеся окна, которые невозможно открыть. Как в психушке. Идеальная среда обитания . А жаль денег на все это нету.
Даже если бы и было. .у Ксандра ума бы хватило, на то что  он  разве только  мог разбежаться и со всей дури долбануться башкой об стену.
Зловещая тишина. Склеп, а не квартира. Радовало одно: он молчит.
-Я хочу еще…- повторял он как заведенный.- Мне мало… хочу…- шептал как молитву.
Один  урок для принца. Страх и боль - лучшие учителя.
Стал капать Тому на мозги и жалобно выть, чтобы дал то что  Ксандр хочет..

0

75

Ксаня заснул, настало какое-то своеобразное спокойствие, особенно в голове у меня перестало шуметь так, да и никаких слов, потому что до этого каждое слово раздавалось как эхо в голове, как будто кто-то сидит и по очереди кричит то в одно ухо, то во второе. Не поднимая головы с его животика, я прикрыл глазки, веки сами стали невыносимо тяжёлыми, но долго покоя не судилось, с Ксаней вообще можно забить на слово "покой, тишина, спокойствие".
-  Ммм?
Поднял на него миленькие глазки, они всегда такими становились, когда выпью лишнего и тупая улыбка, но надо трезветь и на лице снова появился серьёзный взгляд.
-  Ксан... Какой ещё, тебе не хватило?
Недовольно нахмурил бровки и посмотрел ему в глаза. С ним нужно было что-то делать, может в комнату отвести его, да и посидеть с ним, а то найдёт чем себя ранить, задеть? Взял аккуратненько за ручки, понимая что сейчас у него началась ломка.
-  Ты мне обещал... Помнишь об этом?

0

76

-Тооооооомми ..-шмыгнул носом. Мне было хреново. Мне нужна доз. Разум нехочет  я недолжен но тело требует и этот самый разум перекрывает что-то посильнее. Требует  так сильно..
-Том ну пожалуста..у тебя же есть правда? немножечко...Том... что мне зделать ? я хочу...- я  смотрел на парня своего и надеялся на помощь. Сам незнаю что мне надо. Наркота это дико это смерть. Нельзя. Но мне надо. И раз надо то я неотвалю. Присел и впился в его губы но оторвался.
-умоляю..-жалобные глазки. Может повезет и он зарядит иголочку?
-Ну почему ты издиваешься..тебе нравится как я страдаю? нравится мои мучения...-потекли слезы. Ищу кого обвенить но только не себя.
-ты...ты...-вдыхаю и ложусь обратно.
- что ты хочешь  от меня? чтоб я загибался? сколько суток мучатся? Том я не дам тебе житья я тебя    докапаю я достану то что мне надо ...я раздеру себе вены  зубами и  вообще -говарил   все что придумывал с дикими  шарами вместо глаз. Что только порошок с человеком не делает.
-не дашь да?..добровольно..ладно. я сам  возьму-поднялся с боольшим трудом и покавылял к лестнице

0

77

-  Ммм? - глянул в глаза вопросительно.
-  Даже если бы у меня и была та доза, фиг бы я тебе дал! - проговорил быстро и поймал его за запястья, но с одной рукой аккуратно был, ведь та как раз с порезом.
Посмотрел ему в глаза, а место глаз 2 тарелки круглые. Мне жалко его было всем сердцем, его боль физическая раздерала моё сердце, оставляя глубокие раны. Отпустил глаза и его руки, посмотрев напол, был бы чуть меньше, расплакался бы, залил бы весь пол слезами, но нельзя, я ведь силный и взрослый, я пример для него. Резко побежал за ним и словил его.
-  Сидеть тут!
Взял Ксаню на ручки, как игрушку, он был ну уж слишком лёгким и понёс на диван обратно

0

78

-ой...Том..ну пусти- я здался. Не вырывался..
-таскаешь меня как котенка..-нахмурился и  лежал смотря ему в глаза.
-ты жадина гавядина пустая шоколадина. все,не писай в мой горшок,Том ден Адель. Тебе жалко...и мне жалко. Мочись в штаны..-лежу  и смотрю на потолок. Неужели им не понять то,что чувствую я?? Почему...а потому что только мне надо а им нет.
-жааадина. нет не жадина. Том занууууууууууда занууда Том...мой парень..ждный... покормить меня даже неможет. Помогите    он напился и травит меня своим  перегаром..кхе кхе кхе....пожалуста -надо збежать..но сил нет. Хны. Повернулся на бок окуратно. Ребра болят. Черт  с ниими.  Обнял голову руками и поджал ноги.
-почему ты такой? хочешь я те отсосу и ты мне дашь? обоим хорошо...бля-подскачил.
-больно ..фак-из головы выскачило все что хотел сказать, ребра заболели

0

79

-  Да потому что ты и есть котёнок!
Посмотрел ровно в глаза, своим фирменным настойчивым вглядом, прикусив нижнюю губу. Присел на корточки, а после совсем на попу упал и сидел так у дивана, слушая лепет Ксани. Всё же понимал, что это он меня разозлить хочет, что бы я ему отдал и успокоил его, но моя пьяная часть разума обиделась, уставил свой взгляд напол, изучая пол с большим интересом.
-  А Ксан злюка! - промямлил, точнее буркнул под нос себе и стал дёргать напульсник на запястии

0

80

-Том...я...прости а? я незнаю что на меня находит. Может я и сволочь сейчас. Я понимаю что нельзя но  я больше немагу. мне так плохо-он закрыл лицо руками и плакал.
-мне нужна доза...я умиаю..мне плохо..я незнаю   даже как обьяснить где болит.  Том ну ...пожалуста-стал молить его подругому. Истиные ли это слова или очередная выдумка?

0

81

Поднял на него свои обиженные глаза, похлопав ресничками. Его понять можно было, но и мне его слова небыли очень то приятные. Взял его ручку, которая с порезом на вене и посмотрел на Ксаню вопросительно:
- А ты понимаешь, что у меня нет дозы... дал бы меньшее количество если бы было, потому что я не могу смотреть на твои мучения, но нет у меня, хоть бери и обыскивай меня, мои карманы, но нет!
Настойчиво посмотрел ему в глаза и держал ручку в своих ладошках.
- Может есть лёгкие наркотики где-то у тебя?

0

82

-у меня... в комнате...есть..но надо... ммм мозги перекрывает от ломки...-Ксандр начал тормазить уже.
-там в шкафу...картину отодвинь там тайник есть. там последняя доза. Я все продал ...это осталось...на крайняк ... разведи в шприц я порошок не глотаю. Слишком   много гемороя с ним..-  смотрит на Тома и поглаживает его ручу осторожно.
-обыскать? ну я могу...хочешь?-потянулся руками к ширинке Тома. Заноза а не ребенок

0

83

Поднял на него удивлённые глаза и нахмурил брови.
-  Уш шприц я там точно не храню, а обыскивают в карманах.
Убрал его ручки подальше от ширинки.
-  Ех... Пошли со мной, нарик несчастный...
Тяжело вздохнув, я поднялся с пола и постоял так несколько минут, потому что весь мир стал ехать вокруг меня и сделать шаг побоялся, как бы носом не удариться хорошо.
-  Ксаня... Давай вставай, покажешь где, что и как или давай на ручки, только если упадём, сильно не ори, ладно?
Поднял с усмешкой вгляд на него, посмотрев в глаза.

0

84

-Том я не буду орать я  буду ВОПИТЬ во всю вселенную тк если я упаду ты мой келет в жизни не склеишь-Ксандр поднялся и грохнулся на место. Обвил Тома за плече и нашел в себе сил пойти к своей  комнате найти  заветную доху и получить  минуты рая..
\комната Ксани

0

85

\к. Ксана..

В черной короткой юбке,сапогах на каблуках до кален,черная блузка  что оголяла  хруские плечи и клешеные рукава,цепочки, мейк, очки, блеск для губ...Юноша щелкая каблуками вышел из комнаты , прошел мимо гостинной и открыв дверь увидел ребят на сттупеньке.
- я гулять..мы с Томом до  кафе..-юноша улыбаясь и покачивая бедрами отправился к дороге,оглянувшись через плече как у всех отвисла челюсть.
-Том никаких Такси!

0

86

Я вышел после Ксани из комнаты и долго смотрел, офигев слегка, а может даже и не слегка на внешний вид своего парня, только сейчас меня пробило сомнение, что это парень. Догнав его, приобнял за плечи и посмотрел на Клео и Дени.
-  Удачи...
Мтенулся сразу к дороге, протянул руку, но тут Ксан запретил такси.
-  Когда мы спорили, об этом даже не упамянулось! - недовольно фыркнул и пошёл к Ксане, приобняв уже его за талию.
-  Красавец, а ты не замерзнешь?
Шли медленно неспеша по тротуару.

//Кафе//

0

87

Сидев на крыльце Даниэль выкуривал сигарету, он чувствовал, что что-то забыл, но вспомнить было трудно, так как в голове сейчас было много мыслей, и они все мешали сосредоточиться на одной единственной мысли. Это как возбужденный парень, пытается сосредоточиться на лице девушки но его в взгляд падает на вид  мягкую, привлекательную грудь. Но сейчас речь была не о чьей-то груди, а о чем-то больше, чем женские прелести. Вздохнув и докурив сигарету Дэни поднялся с крыльца и посмотрел на Клео –слушай, извини но я должен кое куда сходить. Ещё встретимся. Мило улыбнувшись, он помахал ей ручкой, и уже привыкшей походкой, которая почти была известна всем, он отправился в парк, где можно было бы спокойно посидеть и отдохнуть, от всех, подумать о своей жизни и о чем-нибудь ещё.
---> Парк

0


Вы здесь » Life in New York » ●House of Stern● » Крыльцо|Холл|Гостинная


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно