Life in New York

Объявление



Время: 12.00-17.00
Погода: Солнце. Ветер теплый. Погода супер. +21 !..
---

Объявления:NC-21. События в игре: Я тот к кому ты заходишь часто! Я тот чей телефон ты знаешь !Я тот кто не ждет напрасно Если ты вдруг опоздаешь Ты от меня зависишь полностью .У меня есть то что тебе надо .И ты мне деньги отдашь с готовностью И будешь смотреть на меня как на гада . О да я мерзкий тип .И я могу себе это позволить .И если мы видимся значит ты влип Ну об остальном говорить не стоит


Нужны наркодиллеры, торговцы,киллеры. Набирается вторая банда и её наследники!
Полезные ссылки:
[Правила]
[Сюжет игры]
[Должности]
[Занятые внешности и роли]

Идет набор. Игра открыта. Админы не пропали,они все еще у вас за спиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in New York » ●Staten Island в центре города● » Квартира №483 (Tom Kaulitz)


Квартира №483 (Tom Kaulitz)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Подойдя к квартире Том открыл дверь и ребята зашли.Каулитц сел на диван и посмотрел на брата котрый стоял у двери.
-Распологайся...
Встав Том подошёл к Биллу и взяв его за ручку потащил на диван XDD сам сел рядом и начал пристально смотреть на близнеца...
-Мы такие разные
Только и произнёс Каулитц глядя на Билла.Том придвинулся к нему поближе и обнял Билла.
-А почему же ты ушёл с эээ...как его там?Дэни?Почему даже не говорил что у тебя кто-то есть?Это же так просто обьяснить,я бы понял и не мешал вам...
Было немного обидно что сним так поступили но Том как хороший брат попытался простить Билла.

0

3

Tom Kaulitz
Парень очень неуверенно прошел и сел рядом с Томом.И как то стеснялся смотреть ему в глаза.Начал натягивать рукова куртки.как вот то маленький ребенок.я просто боялся тебе об этом сказать...у нас все шло как то нетак....наверное потому что думал я то о тебе..каждую секунду..боялся своих желаний...и мыслей.....я только сейчас понял как ты мне нужен..я дурак..я повелся на мальчика....я раскаиваюсь перед тобой.... Билл так крепко прижался к парню....ты такой родной..такой...самый...любимый.... уткнулся опять в плечо вдыхая такой родной запах брата.как я давно... зотел обнять тебя..... Билл не договорил просто начал нежеться к Тому.

0

4

Посмотрел на близнеца и на лице появилась лёгкая улыбка.
-Сладкий,прекрати,это я должен сидеть перед тобой и извенятся за всё...
Том чмокнул брата в щёчку и улыбнулся,потом взял за руку и поцеловал её не сводя глаз с Билла.
-Билли,это ведь не правильно...
Каулитц всё не мог успокоится.
МСЛ:Боже...Билл как же я тебя хочу...о__О
Положив руки близнецу на бёдра начал нежно целовать его боясь зделать хоть одно неверное движение,вдруг Билл поймёт не так или ещё чего...

0

5

Его сердце так и чуело что Том тоже испытывает к нему не очень можно так сказать традиционные чувства.Только рад был его действиям.мне пох..правельно или нет..я устал... ждать и только наблюдать за твоими взглядами и улыбками которые я так люблю...Билл все еще не мог нормально договаривать свои желания.....Почувствовав прикосовение..и губы Тома,Билл аял на месте..словив его язычок нежно сам слегка притрагиваясь к нему...сжался даже и напряжение не хотело уходить...мммм.... как я хочу тебя..Том........ мысли уже совсем несли не в ту сторону.....

0

6

Оторвался от губ Билла и смущённо посмотрел на него
-Билли понимаешь...тут такое дело...я...я не готов к таким отношениям...ну между нами...я тебя люблю но...
Том замолчал поняв что дальше может быть только хуже.
-Малыш,надеюсь ты меня поймёшь...
Было как-то не по себе,вдруг Каулитц не захочет больше видеть Тома или ещё что?Парень взял Билла за руку и выдавил что-то вроде улыбки,потом отодвинулся от близнеца.
МСЛ:Он на меня обиделся...ведь так?

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-08-31 09:41:13)

0

7

Билл сначало был на седьмом небе от счастья.Но вдруг услышав слова брата его какбудто скинули с большой высоты и он ударился гловой.стало больно и слезы полелись по щекам.Билл очень испуганно посматрел в глаза брату.он боиться?боиться меня?отношений...боже как же я сразу не понял.... большего на свете Билл боялся того когда ТОМ!его родной и мужественный брат чего то боиться..это его убивало он всегда знал его с твердой точки зрения и ему было тяжело поверить  в то что Том мог чего то бояться...долго молча Билл выдовил из себя я тебя понимаю...Том... и отвернулся от него.

0

8

-Билли,ну ты чего?Не плач,будет у тебя кто нибудь другой,котёнок я не могу твоих слёз видеть...
Повернув лицо Билла к себе Каулитц улыбнулся и погладил ладонью его по щеке.
-Малыш,ну только если ты этого хочешь,я всё для тебя сделаю..
Том улыбнулся и начал растёгивать куртку брата XDD,наконец сняв её откинул в угол и положив руки близнецу на бёдра начал осторожно целовать его чувствуя угрызение совести...

0

9

все происходило так неожиданно,что Билл неуспел реагировать на это.Увидев что Том опять начал проевлять к нему совсем не дружеские отношения.Билл услышал его речь и посматрел на брата,остановив его.Томи я так тебя люблю и не хочу что б ты делал то что теье не приятно и ненужно...я хочу только обоютного желания...пойми мне не нужно так лиш бы все по моему...я не смогу та..я люблю тебя и уважаю..если ты не хочеш или не готов я пойму..... проговорил Билл и убрал челку которая все лезла ему на глаза..слезы так и лились из глаз.Ужас день какой то слез и дипрессий.парень очень волновался и нервничал.

0

10

-Билли ну ты чего,я хочу тебя,очень...Это правда если не веришь мне то я могу доказать,я зделаю всё что ты захочешь,правда котёнок...
Отвернулся от брата и по щекам потекли слёзы.
МСЛ:Он мне не верит,но я всё обдумал правда...
Каулитц повернул голову к брату и посмотрел на него заплаканными глазами.
-Билл это правда.
Снова отвернулся.

0

11

Первый раз в жизни Билл увидел настоящие и сердечные слезы Тома.Что вообще зорвало его сердце и прижав его к себе Билл начал энтенсивно гладить его по спинке.Милый!что ты!я тебе верю..Господи если бы я знал что ты так среагируеш я бы никогда так не говорил....любовь моя....Билл посматрел на Тома и улыбнулся.Что то светлое просияло глубоко в душе.Билл положил одну руку на коленку брата а воторой все ще обнимал.Медленно прикаснулся к его шее,легко прикасаясь губами начал целовать,опускаясь немного ниже потом опять поднимаясь до его ушка,проводя там язычком обжигая теплым дыханием.я хочу тебя... прошептал парень  с придыханием.

0

12

Посмотрел на Билла глазами полными слёз,обиды и т.д.
-Нет малыш,вот теперь я тебе не верю...
Выговорил Том и отодвинулся от брата.
-Зачем я тебе только признался,я же знал что всё так и будет,но я ведь не мог тебя проигнорировать,ты бы расстроился...
Скрестив руки на груди повернул голову в другую сорону.
МСЛ:Почему,почему именно я попал в такую ситуацию?
-Билли,почему...

0

13

все было как то странно на взгляд парня и Билл откинувшись на спинку дивана смотрел на парня.Томи..почему ты так себя ведеш?...Господи как я тебя люблю..как бы тебе узнать это?я знаю что словами этого не скажеш..мне тяжело когда у тебя глазки наполняються слезами..ты же знаеш я не привык видеть тебя таким..ты всегда для меня такой сильный духой......... Билл закрыл глаза рукамии...прости...я больше не прикаснусь к тебе..... еле-еле выговорил парень и слезы рванули с его глаз..ему было это так тяжело говорить а в душе все пылало огнем

0

14

Посмотрел на Билли
-Ну вот,почему же ты опять плачешь?Билл прекрати ныть,ты же не баба...
Том стал такой холодный,не приступный даже для своего родного брата они же никогда не ссорились а вот теперь такое,хотя может он передумает через несколько минут,потому что он сейчас думал что всё это идёт только по его праилам,но это далеко не так...
Вот Каулитц зделал задумчио лицо и после взглянул на близнеца.
-Малыш,прости меня пожалуйста,я не хочу чтобы мы с тобой ссорились
Парень не выдержал и обнял брата положив свою голову на плечо Биши XDD
-Прости меня Билл,прости меня пожалуйстa,я не могу без тебя,я тебя очень люблю...

0


Вы здесь » Life in New York » ●Staten Island в центре города● » Квартира №483 (Tom Kaulitz)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно