Life in New York

Объявление



Время: 12.00-17.00
Погода: Солнце. Ветер теплый. Погода супер. +21 !..
---

Объявления:NC-21. События в игре: Я тот к кому ты заходишь часто! Я тот чей телефон ты знаешь !Я тот кто не ждет напрасно Если ты вдруг опоздаешь Ты от меня зависишь полностью .У меня есть то что тебе надо .И ты мне деньги отдашь с готовностью И будешь смотреть на меня как на гада . О да я мерзкий тип .И я могу себе это позволить .И если мы видимся значит ты влип Ну об остальном говорить не стоит


Нужны наркодиллеры, торговцы,киллеры. Набирается вторая банда и её наследники!
Полезные ссылки:
[Правила]
[Сюжет игры]
[Должности]
[Занятые внешности и роли]

Идет набор. Игра открыта. Админы не пропали,они все еще у вас за спиной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in New York » ●Фильмы и Музыка● » Музыка с вашего выпускного


Музыка с вашего выпускного

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А какая музыка была на вашем выпускном?

0

2

Стася, Стас Пьеха, Dino MC-47... и я чудом выжил...

0

3

А любовь в тебе и во мне   
Как опиум, как опиум
Любовь в тебе и во мне
Как опиум… уууу…

Как вспомню жууууткооо становится  :canthearyou:
А еще песня: Девочки танцуют, ах ах, мальчики смотрите, ух ух
Энрике Иглесиас еще был в ремиксе  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Пытка самая настоящая, как я выжил?

0

4

а у меня было всё так чудесненько - ди-джей ремиксы всё гонял.... самый классный был на Qwest Pistols - Я устал.... вот отожгли мы все там... а ещё была классная музыка во время повар-шоу...

0

5

Carlos Emil Barton, как я тебя понимаю...когда заголосили "Любовь - нелюбвь" я захотел провалиться под землю...

0

6

А у меня была песня на выпускном: Мальчишник-в последний раз....Хоть и не люблю такого плана музыку, но тогда изрядно наревелась...
...В последний раз ты со мной, в последний раз я твой, в последний раз слёзы с глаз... эх...:(

0

7

а я я уже и забыл эту ппесню, ваще забыл. если б ты ненапомнила)))
что говароить о бо мне..НЕбыло выпускного. училка сказала-мы  суки напьемся хуже  бомжей в подваротне ибо тащить нас она не собираеца и прочее. все отменилось. ну  и пили мы сами с собой ..пфф. у меня если чесно и желания небыло   куда то идти и прочее

0


Вы здесь » Life in New York » ●Фильмы и Музыка● » Музыка с вашего выпускного


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно